Кайрат Нуртас уехал с семьей на отдых

Фото: Instagram/kair_n
Известный казахстанский исполнитель Кайрат Нуртас делится кадрами с отдыха. Звездное семейство отправилось в отпуск в одну из дорогостоящих гостиниц на берегу Алаколя, сообщает Zakon.kz.

Компанию "легенде" казахстанской эстрады составляют его родители и брат с супругой.

Публикациями охотно делятся все отдыхающие.

Примечательно, что в это же время супруга Нуртаса Жулдыз Абдукаримова продолжает путешествовать по Испании.

Напомним, что 5 июля Кайрата Нуртаса задержали за драку и нецензурную брань в самолете. В суде певца признали виновным и назначили 15 суток ареста за мелкое хулиганство. Народный любимец попытался обжаловать приговор, но решение суда первой инстанции оставили без изменений. Исполнитель вышел на свободу 19 июля.

После освобождения артист сразу же продолжил творческую деятельность.

К примеру, 21 июля Нуртас участвовал в рекламной акции. Тогда поведение поклонников, обступивших его со всех сторон, вызвало возмущение в соцсетях.

2024 год
Нуртас Кайрат
Алаколь
Артисты
Семья
Знаменитости
Отдых

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана