Звезду фильма "Мальчишник в Вегасе" арестовали из-за жалобы ее бойфренда

Фото: X/nypost
Звезда "Мальчишника в Вегасе" Натали Фэй арестована в Саут-Майами по обвинению в домашнем насилии, сообщает Zakon.kz.

Как пишет TMZ, в полицию обратился ее бойфренд. С его слов, актриса ударила его, когда он приехал забрать ее с игры НФЛ.

Когда девушка села к нему в машину, она якобы начала спрашивать бойфренда, где он был, показывая карту в доказательство того, что находился он не там, где рассказывал. Затем она, по словам мужчины, ударила его в лицо, после чего он вышел из автомобиля.

Согласно жалобе, Натали подтвердила в полиции, что ударила бойфренда. По ее словам, она "была в ярости, потому что бойфренд грубил ей".

Также в Малибу актера Майкла Мэдсена, известного по ролям в фильмах Квентина Тарантино, по обвинению в домашнем насилии задержала полиция.

Голливуд
2024 год
Домашнее насилие
Аресты
Актеры
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

В Казахстане обновили правила проведения курсов повышения квалификации педагогов