Солист группы "Иванушки International" стал дедушкой во второй раз

Фото: Instagram/kirillandreev71
В семье солиста российской группы "Иванушки International" Кирилла Андреева произошло радостное событие. 53-летний музыкант во второй раз стал дедушкой, сообщает Zakon.kz.

О пополнении в звездном семействе рассказала невестка артистка.

Аделина Андреева разместила фотографию с младенцем на руках, кратко подписав ее: "18.01.25".

Единственный сын бессменного участника группы женился довольно рано, ему было 19 лет. Избранницей Кирилла стала ровесница Аделина. Пара впервые стала родителями в 2021 году.

Супруги не скрывали детали и ранее рассказывали, что ждут вторую девочку.

Стоит отметить, что Кирилл Андреев-старший, несмотря на огромную популярность, является примерным семьянином. Певец с 2000 года женат на бывшем инструкторе по аэробике Лолите Аликуловой.

Казахстанская исполнительница Молдир Ауелбекова порадовала армию поклонников новыми снимками на улицах Алматы. В описании к ним экс-солистка группы КешYou рассказала о своем пути и призналась в любви к городу, который подарил ей возможности для развития.

Россия
Социальные сети
Музыканты
Шоу-бизнес
Семья
Отношения
Фотографии
2025 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды