Валерия рассказала про неудачную беременность в 47 лет

Фото: X/valeriya_rus
Российская исполнительница Валерия призналась, что 10 лет назад потеряла ребенка от Иосифа Пригожина, сообщает Zakon.kz.

Об этом она рассказала в интервью Яне Чуриковой. Выяснилось, что певица перенесла тяжелую инфекцию и принимала "чудовищные антибиотики лошадиными дозами".

В тот момент она еще не знала о беременности.

"Был где-то месяц плоду, когда мы поняли, что в общем-то он перестал развиваться. Но, когда я лечилась этими антибиотиками, мы даже и подумать не могли. Какая-то жуткая была инфекция, я лежала с температурой 40, бездыханная. Кто бы мог подумать", – поделилась Валерия.

Зрители программы отметили, что Валерия в последнее время стала неожиданно раскрываться с новой стороны.

"Вместо привычного образа "Снежной королевы" открывается как легкая, с высоким чувством юмора, позитивная и задорная. Как-будто раньше она была гораздо старше, чем сейчас. Это вдохновляет!" – отреагировали они на выпуск с Валерией.

23 декабря участник популярной казахстанской группы "Ирина Кайратовна" Алдияр Жапарханов впервые стал отцом.

Россия
Беременность
Здоровье
Интервью
Семья
Знаменитости
Шоу
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС