Я очень богата любовью: Баян Алагузова поздравила себя с днем рождения

Фото: Instagram/bayanmaxatkyzy
Известный казахстанский продюсер Баян Алагузова 9 января отмечает 51 день рождения. В соцсетях она решила поздравить себя с днем рождения, поблагодарив близких за семейное счастье, сообщает Zakon.kz.

Также в Instagram она опубликовала избранные снимки и видео.

"Счастье в моменте! Я очень богата любовью! Я люблю, я любима! Я дочь, жена, мама, бабушка, сестра, друг, руководитель! Я обожаю свою маму, своего мужа, своих детей, своих близких и друзей! И все они обожают меня! Это и есть счастье, а счастье в радости! Я просыпаюсь и засыпаю в радости! Это и есть моя заслуга! Я очень очень горда собой, в свой день рождения, я думаю о радости, о любви, о добре, о созидании, о том, как сделать этот мир прекраснее! С днем рождения меня, моя дорогая, любимая, прекрасная, шикарная Баяша! Вся радость жизни для тебя", – подписала пост продюсер.

Поклонники трогательно поздравили Алагузову в комментариях:

– Я искренне отношусь к вам с большим уважением и восхищаюсь. Оставайтесь всегда на высоте, светлой и счастливой.

– С днем рождения! Вы прекрасный человек, шикарная женщина

– С днем вашего рождения, все что вы имеете на данный момент это ваша заслуга. Это кропотливый труд, это уважение себя, окружающих вас людей, близких. Вы очень счастливый и красивый человек, как внутри так и снаружи. Оставайтесь всегда такой. Счастья вашей семье.

– Первый лайк с меня. С днем рождения, прекрасная Баяша!

– Пусть у вас всегда все будет прекрасно! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким! Смотрю и восхищаюсь вами! Вы мой эталон красоты!

Ранее Баян Алагузова запела и удивила Казнет.

Алагузова Баян
День рождения
Социальные сети
Продюсеры
Шоу-бизнес
Семья
Казахстанский шоу-бизнес
Праздники
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова