Драма продолжается: Бритни Спирс после громкого ареста вновь попала в клинику

Фото: wikipedia/Бритни Спирс
Поп-диву 90-х Бритни Спирс поместили в реабилитационное учреждение после ареста за вождение в состоянии опьянения, сообщает Zakon.kz.

Представитель поп-звезды подтвердил изданию People, что 44-летняя Спирс добровольно обратилась в специализированное учреждение для прохождения лечения.

Спирс была задержана 4 марта в городе Вентура (штат Калифорния) по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения (DUI). На следующий день она была освобождена, а ее представитель в заявлении назвал произошедшее "досадным инцидентом", который является "совершенно недопустимым".

"Бритни намерена предпринять необходимые шаги, соблюдать закон, и мы надеемся, что это станет первым шагом к давно назревшим изменениям в ее жизни. Мы также надеемся, что в этот непростой период она сможет получить необходимую помощь и поддержку. Ее сыновья будут проводить с ней время. Близкие разработают давно необходимый план, который поможет ей стабилизировать состояние и обеспечить благополучие", – говорится в заявлении.

У Спирс двое сыновей – Шон Престон и Джейден Джеймс – от бывшего мужа Кевина Федерлайна.

Этот арест стал очередным испытанием для певицы, чье нестабильное поведение в социальных сетях вызывало обеспокоенность поклонников после прекращения опеки над ней в 2021 году. В октябре 2025 года Федерлайн (48 лет) выразил серьезную тревогу за состояние поп-звезды в своих мемуарах You Thought You Knew, отметив, что, по его мнению, "пришло время бить тревогу".

"Стало невозможно делать вид, что все в порядке. С моей точки зрения, время на исходе, и мы приближаемся к критической черте. Если ничего не изменится, может произойти что-то плохое, и больше всего я боюсь, что нашим сыновьям придется разбираться с последствиями", – написал он.

Представитель Спирс ответил на заявления, сделанные в книге Федерлайна, подчеркнув, что ее дети и их "благополучие на фоне всей этой шумихи" – это "единственное, что для нее действительно важно".

Ранее сообщалось, что Бритни Спирс вновь стала жертвой обмана. Ее сын устроил злой розыгрыш.

2026 год
Спирс Бритни
США
Наркотики
Алкоголь
Артисты
Водители
Шоу-бизнес

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В 1963 году из океана вынырнул остров и его сразу закрыли для людей из-за эксперимента

30 мая отмечают День окрошки: врачи назвали самый полезный вариант супа

Нацбанк сделал заявление о новой банкноте номиналом 500 тенге

Курсы валют на выходные дни: 30 и 31 мая

Америка объединилась ради подарка ко дню рождения Димаша Кудайбергена