Вооруженный мужчина в аэропорту Гамбурга сдался полиции

Фото: скриншот
Мужчина держал в заложниках собственную дочь и требовал позволить ему вылететь с ней в Турцию. Переговоры шли 18 часов, сообщает Zakon.kz.

Вооруженный мужчина, который проник в аэропорт Гамбурга и держал в заложниках четырехлетнюю дочь, сдался полиции. Переговоры длились более 18 часов, все это время аэропорт был закрыт для всех рейсов. Полиция сообщает, что девочка жива и здорова, пишет Euronews.

5 ноября стало известно, что мужчина протаранил шлагбаум и выехал на летное поле, остановившись у одного из самолетов Turkish Airlines.

Он требовал пустить его с дочерью на борт самолета, чтобы вылететь в Турцию. Предполагается, что инциденту предшествовал спор об опеке над девочкой: его жена сообщила в полицию, что тот забрал ребенка и едет в аэропорт.

Cообщалось, что мужчина произвел несколько выстрелов, а также бросил из окна машины две бутылки с зажигательной смесью. При этом никто не пострадал.

Германия
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Дастан Сатпаев одержал первую и разгромную победу в составе "Бернли"

Главный тренер "Бернли" огласил решение по Сатпаеву после первой победы в сезоне

Мужчина заработал 58 млн тенге за лето, просто вытаскивая рыбу из реки

Мощные удары изуродовали часть полного людей самолета на высоте 5200 метров

Криштиану Роналду отстранен от игр сборной Португалии по футболу