Навка посетовала, что Песков, станцевавший на льду, затмил ее юбилейное шоу

Фото: Instagram/tatiana_navka
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, которая 13 апреля отметила 50-летний юбилей грандиозным ледовым шоу "Больше, чем шоу", посетовала, что главной звездой мероприятия стал ее муж – пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает Zakon.kz.

Он этом она 15 апреля написала пост на своей странице в Instagram. 

Несмотря на месяцы подготовки, тренировки и бессонные ночи, устроенные Навкой ради шоу, номер Пескова мгновенно стал хитом в Instagram.

"Я готовилась, целое шоу организовала, пригласила лучших из лучших фигуристов, тренировки, репетиции, обсуждения, бессонные ночи! А номер один в топ-сторис с отметками меня – он!" – с иронией написала фигуристка.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Песков вышел на лед вместе с супругой и исполнил с ней танец под песню Анны Герман "А он мне нравится". 

Интересное
Песков Дмитрий
Россия
Юбилеи
Семья
Любовь
Шоу
2025 год
фигурное катание

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Соболенко узнала свои шансы обойти Рыбакину в рейтинге WTA

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала

Новое решение по базовой ставке объявил Нацбанк Казахстана