Туристка несколько лет скрывалась с маленькими детьми в джунглях Индии

Фото: pixabay
Полиция Индии нашла 40-летнюю россиянку Нину Кутину с двумя маленькими детьми, которая жила в уединенной пещере в горах штата Керала, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Times of India, виза туристки была просрочена еще в 2017 году.

"40-летняя россиянка Нина Кутина, известная под псевдонимом Мохи, и двое ее маленьких детей были спасены из отдаленной пещеры на холмах Раматирта в штате Карнатака после того, как они прожили почти в полной изоляции почти две недели. Спасательная операция была проведена местной полицией во время обычного патрулирования в пятницу", – заявили местные власти.

Выяснилось, что женщина несколько лет назад отправилась из Гоа в прибрежный город Гокарна, известный своими религиозными и медитативными практиками. Увлеченная индуизмом и индийскими духовными традициями, она решила уединиться в лесистых холмах Гокарны со своими двумя детьми – Прией шести лет и четырехлетней Амой.

Отмечается, что семья жила в пещере, окруженной густым лесом и крутым рельефом. Россиянка превратила пещеру в духовное пристанище, установив идол Рудры и проводя дни за молитвами и медитацией. Полиция расследует, как она и ее дети добывали еду и воду во время своего пребывания в дикой местности.

Ранее сообщалось, что в США женщина столкнулась с пумой во время прогулки.

Индия
Религия
Полиция
Туризм
Семья
2025 год
Природа
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Во что превратилась степь Мангистау: шокирующие кадры потрясли Казнет

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду

Весенний тренд от стилиста: яркий дуэт, который легко повторить