Мать-одиночка на трое суток бросила полуторагодовалую дочь одну и ушла в сауну

Фото: unsplash
В Южной Корее 20-летней матери грозит 30 лет тюрьмы за то, что она оставила 19-месячную дочь без еды и воды на 67 часов, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Газета.ru со ссылкой на The Korea Herald, подозреваемая из Инчхона, мать-одиночка, получавшая госпомощь, надолго оставляла ребенка без еды и присмотра.

Установлено, что с января она почти не кормила девочку и не обеспечивала ей должный уход. Это закончилось летальным исходом ребенка.

Незадолго до трагедии женщина оставляла дочь одну дома в общей сложности на 92 часа за пять дней, а сама уходила в парк развлечений и сауну. В суде прокуратура представила записи домашней камеры, на которых видно, как женщина оскорбляет и бьет ребенка.

Защита настаивает, что речь не шла о злом умысле, а сама обвиняемая в последнем слове принесла извинения и раскаялась. Прокуратура потребовала для фигурантки 30 лет тюремного заключения.

Суд над ней продолжается.

Ранее мы писали о том, что мужчина жестоко убил шестилетнего сына возлюбленной по шокирующей причине.

2026 год
Южная Корея
Вода
Развлечения
Вред здоровью
Преступления против несовершеннолетних
Убийство
Смертность
Видео
Еда
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили самое крупное месторождение золота

Как меняются правила принудительного взыскания долгов с 25 августа

Породы собак, которые станут вам родственной душой

"Остались считаные дни": МВД усилило меры и обратилось со срочным призывом к казахстанцам

Мать и сын выжили спустя 10 дней пребывания в горах благодаря странным советам из телепередачи