Н.Назарбаев предложил запустить акцию «Сделано в Казахстане»

Фото: zakon.kz
Глава государства обратился к акимам областей, предпринимателям и жителям страны.
Нурсултан Назарбаев предложил запустить акцию «Сделано в Казахстане». Предложение поступило во время расширенного заседания Правительства, сообщает Zakon.kz

Глава государства обратился к акимам областей, предпринимателям и жителям страны.

«Давайте запустим акцию «Сделано в Казахстане». Чтоб во всех торговых сетях появились секции с казахстанским товаром. Акимам областей за этим проследить. Это сделать в ближайшее время. Давайте обратимся ко всем казахстанцам, пусть в этой сложной ситуации покупают наши, казахстанские, товары. Пусть это будет помощь нашей экономике Казахстана», - сказал президент.

Напомним, что сегодня в Астане прошло расширенное заседание Правительства. В рамках заседания, президент заявил, что Казахстан постарается не допустить резких колебаний курса тенге.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане