Новое Правительство Казахстана будет сформировано в течение двух дней – Назарбаев

Фото: zakon.kz
Новое Правительство Казахстана будет сформировано в течение двух дней – Назарбаев

Новое Правительство Казахстана будет сформировано в течение двух дней - Назарбаев

 

В течение ближайших двух дней будет сформирован состав нового Правительства РК. Об этом сегодня заявил в ходе расширенного заседания Правительства, передает МИА Казинформ.

«Сегодня, завтра, в ближайшее время будет сформирован и назначен состав Правительства, и примется за работу», - сказал Нурсултан Назарбаев.

Глава государства пожелал всем участникам заседания крепкого здоровья и удачи в работе, поручил держать на контроле исполнение всех поставленных им задач.

«Давайте вместе работать во благо нашего народа», - подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Ранее Глава государства заявил, что в Правительстве не будет больших перемен.

«В связи с освобождением от должности сейчас Правительство находится в отставке. Мы все эти вопросы решим, не затягивая - и назначение вашего начальства, и новых министров. Думаю, больших перемен не будет, так как Правительство в сложное время выполняет свою работу, исполняет все поручения», - сказал .

 

Серик Сабеков

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов