Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 337,33 (-0,23), CNYKZT_TOD – 50,5000/50,5300

Фото: zakon.kz
Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 337,33 (-0,23), CNYKZT_TOD – 50,5000/50,5300

Утренняя сессия KASE: USDKZT_TOD = 337,33 (-0,23), CNYKZT_TOD - 50,5000/50,5300

 

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 и Т+1 в тенге (USDKZT_TOD и USDKZT_TOM), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 19 членов валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 337,33 тенге за доллар (-0,23 тенге), объем торгов - 52 850 тыс. USD (+28 150 тыс. USD).

По доллару США с расчетами T+1 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами T+0 в тенге и в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии спрос составил 50,5000 тенге за юань, предложение - 50,5300 тенге за юань.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Семья за сутки перебрала 10 тонн мусора в поисках выброшенного золота

"Водителя вытаскивали из машины": жесткое ДТП произошло ночью в Алматы

Первая ракетка Казахстана уступила в финале американского турнира WTA 1000

Баян Алагузова обратилась к Карине Абдуллиной после награждения в Акорде

В Казахстане объявлена новая волна мошенничества: срочное предупреждение Генпрокуратуры