Назначен директор департамента по связям с общественностью АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына»

Фото: zakon.kz
Назначен директор департамента по связям с общественностью АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына»

Назначен директор департамента по связям с общественностью АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына»

 

Сергей Куянов назначен директором департамента по связям с общественностью АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына». Ранее он был главой департамента по связям с общественностью в АО «НК «Астана Экспо-2017».

Он подтвердил эту информацию в телефонном разговоре с корреспондентом портала Zakon.kz.

Напомним, до назначения в АО «НК «Астана Экспо-2017», Куянов был советником экс-акима Алматы Ахметжана Есимова. Кроме этого он занимал должность руководителя телеканала «Алматы».

Как сообщалось ранее, Ахметжан Есимов был назначен председателем правления АО «ФНБ «Самрук-Казына» в декабре прошлого года. А 12 января стало известно, что директор департамента по связям с общественностью Айдар Махметов ушел из фонда. Позиция главы департамента оказалась свободной и назначение Куянова было вполне ожидаемым.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость