Эйр Астана будет летать из Астаны в Лондон ежедневно

Фото: zakon.kz
Эйр Астана будет летать из Астаны в Лондон ежедневно

Эйр Астана будет летать из Астаны в Лондон ежедневно

 

Авиакомпания «Эйр Астана» будет выполнять ежедневные рейсы из Астаны в Лондон с 1 июня 2018 года благодаря новым частотам в среду и пятницу. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в Департаменте по корпоративным коммуникациям компании.

Так, рейс КС 941 вылетает в среду из Астаны в 14.35, прилетает в Лондон в 16.40; рейс КС 942 вылетает в среду из Лондона в 17.55, прилетает в Астану в 05.20 на следующий день; рейс КС 941 вылетает в пятницу из Астаны в 12.35, прилетает в Лондон в 14.45; рейс КС942 вылетает в пятницу из Лондона в 18.05, прилетает в Астану в 05.30* на следующий день (*везде время местное. — Ред.).

«Мы рады, что сделали ежедневным столь престижный и популярный рейс, связывающий Великобританию с Казахстаном, — сказал президент „Эйр Астаны» Питер Фостер. — Лондон приобретает все большее значение как для деловых людей, так и для туристов. И это происходит в благоприятный для авиакомпании со стратегической точки зрения момент, поскольку мы планируем выход на IPO».

Пассажиры, вылетающие из Лондона «Эйр Астаной», могут также воспользоваться удобными стыковками в города Алматы, Урумчи, Дели, Новосибирск, Омск, Тюмень и Екатеринбург, и далее всей маршрутной сетью.

Рейсы в Лондон осуществляются на комфортабельном самолете Boeing 757, располагающем 3 классами обслуживания — 16 мест в бизнес-классе, 108 в экономклассе и 12 мест в спальном экономклассе. Стоимость авиабилета начинается от 211 682 тенге в экономклассе, включая все сборы, кроме сервисного.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге