Впервые в Алматы отчетную встречу акима района провели в формате онлайн

Фото: zakon.kz
Впервые в Алматы отчетную встречу акима района провели в формате онлайн

Впервые в Алматы отчетную встречу акима района провели в формате онлайн

 

31 января в Алматы впервые состоялась отчетная встреча перед населением акима Наурызбайского района, которую проводили в онлайн-формате, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

С. Тогай в своем выступлений подробно рассказал о проводимой работе в 2018 году и ознакомил жителей с планами работ на текущий год.

Так, в ходе проведения встречи аким Наурызбайского района отметил, что в рамках программы датского архитектора Ян Гейла в 2019 году на благоустройство улицы Сабденова выделено 202 млн. тенге, где предусмотрено строительство велодорожек, пешеходных тротуаров, детских, спортивных площадок, уличное освещение и озеленение.

Первый опыт онлайн-встречи проводили посредством официальной страницы в соцсети Instagram, а также на официальной странице в Facebook. В онлайн-трансляции принимали участие 364 человека. Акиму задали 39 вопросов, он получил 106 лайков и 33 благодарности. Видео посмотрели 963 пользователя.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану