В Атырау ввели запрет на передвижение граждан и автотранспорта

Фото: zakon.kz
В Атырау ввели запрет на передвижение граждан и автотранспорта

В Атырау ввели запрет на передвижение граждан и автотранспорта

 

С 18 июня в регионе ограничено движение автотранспорта, сообщает zakon.kz со ссылкой на службу коммуникаций Атырауской области.

В соответствии с новым постановлением главного государственного санитарного врача области, график передвижения в Атырау был изменен. Передвижение жителей и транспортных средств, за исключением экстренных служб и сотрудников стратегических объектов, запрещено с 23:00 до 06:00. А весь общественный транспорт в городе работает с 06:00 до 23:00 в ограниченном режиме.

В настоящее время сотрудники полиции проводят разъяснительную работу среди населения по соблюдению ограничительных мер. Невыполнение требований приведет к административной ответственности и штрафам.

Отметим, что в соответствии с новым постановлением главного государственного санитарного врача Атырауской области ограничительные меры были усилены с 23:00 17 июня.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Женщина упала с высоты девятого этажа в Алматы

Зарина Алтынбаева выступила на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале