В Актау на закрытой автостоянке повесился 19-летний парень

Фото: zakon.kz
Что стало причиной такого поступка, сейчас сказать сложно. 
Происшествие случилось в ночь на 9 декабря возле одного из домов в 30 микрорайоне областного центра, где проживал погибший. Тело молодого человека, повесившегося на веревке, обнаружили около четырех часов утра на закрытой автостоянке.

По данному факту, со слов сотрудников правоохранительных органов, назначена судебно-медицинская экспертиза.

А вечером 8 декабря в канализационном люке возле 26-27 домов в 27 микрорайоне Актау был обнаружен труп мужчины предположительно 35-45 лет без определенного места жительства. Сообщение о происшествии в полицию поступило в 20:14 минут от жителей рядом стоящих домов.

Со слов полицейских, в люке, где находился мужчина, возник пожар, возможно, что погибший, желая согреться, пытался развести огонь в люке и в результате угорел. Тело погибшего извлекли после того, как пожар был потушен прибывшими сотрудниками СПЧ-1.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала