В Павлодаре военнослужащие обезвредили уличного грабителя

Zakon.kz
Парень подозревается в совершении серии ограблений пожилых женщин.
В Павлодаре военнослужащие обезвредили и передали в руки полиции уличного грабителя, сообщил корреспондент КазТАГ в понедельник.

«8 марта около 20.30 патрульные воинской части 5512 внутренних войск МВД РК во дворе дома по улице Каирбаева услышали крики женщины. Бросившись на помощь, военнослужащие увидели убегавшего. Находившаяся на месте женщина рассказала, что он напал на нее и вырвал из ушей серьги», - рассказал командир воинской части 5512 подполковник Кенжебек Махмутулы.

Военнослужащие задержали подозреваемого. Им оказался житель Павлодара 1992 года рождения.
«По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанный водворен в изолятор временного содержания», - отметили в воинской части. 
По неподтвержденным пока полицией данным, парень подозревается в совершении за 3 месяца серии подобных ограблений пожилых женщин, также проверяется его причастность к квартирным кражам.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов