Ссора в автомобиле привела к ДТП в Степногорске, один человек погиб, двое пострадали

Фото: zakon.kz
Пассажирка во время ссоры дернула руль.
Ссора пассажирки с водителем стала причиной смертельного ДТП в Степногорске, сообщили ИА Новости-Казахстан в пятницу в пресс-службе департамента внутренних дел Акмолинской области. 

По данным ведомства, инцидент произошел 23 апреля в Степногорске. 31-летний водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» ехал с двумя пассажирками. 

«Между автовладельцем и сидевшей впереди 32-летней ;женщиной произошла ссора, во время перепалки она схватила и резко дернула за руль. Из-за чего произошел съезд автомашины в кювет и удар об дерево. В результате женщина получила ушиб головного мозга, перелом позвоночника и скончалась в реанимации»,- рассказали в полиции. 

Водитель и вторая пассажирка с различными травмами были госпитализированы. Их состояние не вызывает опасений. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Переоборудование авто: внесены изменения в правила