Диего Марадона подрался возле ночного клуба в Хорватии

Zakon.kz
В полиции отметили, что никаких жалоб к ним не поступало, однако не исключили, что инцидент имел место быть.
Легенда аргентинского футбола Диего Марадона подрался возле одного из ночных клубов хорватского Дубровника. Об этом сообщают местные СМИ, сообщает ИТАР-ТАСС

В полиции отметили, что никаких жалоб к ним не поступало, однако не исключили, что инцидент имел место быть. Скандальный эпизод в Хорватии произошел спустя несколько недель после того, как аргентинец ударил журналиста.

За свою спортивную карьеру Марадона, игравший на позициях атакующего полузащитника и нападающего, провел 91 матч в составе сборной Аргентины и забил 34 гола. На его счету золото чемпионата мира 1986 года и серебро мирового первенства 1990 года. С октября 2008 по июль 2010 года он возглавлял сборную Аргентины и дошел с командой до четвертьфинала чемпионата мира-2010.

Марадона на протяжении долгого времени лечился от наркотической зависимости.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц