В Уральске внедорожник врезался в «ЗИЛ»

Zakon.kz
Водитель грузовика от комментариев отказался. 
В Уральске на улице Шолохова внедорожник «Тойота Ландкрузер Прадо» врезался в грузовой «ЗИЛ», передает корреспондент BNews.kz.
  
Груженый «ЗИЛ» отъехал на сто метров от места столкновения, из-за мощного удара передняя часть автомобиля «Тойота Ландкрузер Прадо» превратилась в лепешку. У грузовика только немного погнуло обод заднего колеса. На место ДТП подъехали сотрудники дорожно-патрульной полиции.

«Я ехал на зеленый сигнал светофора. Грузовик мчался на красный свет», - сообщил водитель внедорожника.

Водитель грузовика от комментариев отказался. Правда, в разговоре он отметил, что двигался на мигающий сигнал светофора. Дознаватели установят степень вины обоих водителей.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге