Председатель районного адмсуда погиб в ДТП в Акмолинской области

Zakon.kz
По данным полиции, авария произошла утром на 58-ом километре трассы Кокшетау-Щучинск в Бурабайском районе.
Председатель специализированного административного суда Бурабайского района погиб в ДТП на трассе в Акмолинской области, сообщили ИА Новости-Казахстан в правоохранительных органах региона.

«Водитель автомобиля «Шкода-Рапид» 1992 года рождения в 8 часов утра, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с автомобилем «Газ-330200». В результате ДТП пассажир машины «Шкода» председатель административного суда 1976 года рождения скончался»,- рассказали в полиции.

По словам собеседника агентства, в ДТП пострадал пассажир «Газ-330200», пенсионер 1950 года рождения, который был госпитализирован.

«Водитель «Шкода-Рапид» с травмами также доставлен в Бурабайскую больницу», -  добавили в ДВД.

Председателем Бурабайского специализированного административного суда является Ерлан Оразов. В канцелярии суда воздерживаются от комментариев.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо