В Мангистауской области жертва насильника устроила в его доме погром

Zakon.kz
По словам пострадавшей, малознакомый мужчина силой привел ее к себе в дом, где и изнасиловал. 
В Мунайлинском районе жертва насильника отомстила своему обидчику, устроив в его доме погром. Об этом «Ладе» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в поселке Жана Даулет, где проживает 34-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании. По словам пострадавшей, малознакомый мужчина силой привел ее к себе в дом, где и изнасиловал. 

Придя в себя, 30-летняя жительница поселка Кызылтобе, пострадавшая от насильника, устроила в его доме настоящий погром, она разбила его сотовый телефон, стекла в дверях дома и автомашину, стоявшую во дворе. Это стало поводом для заявления, с которым в полицию обратилась сестра подозреваемого.

- В этой истории еще предстоит разобраться. Женщина обратилась с заявлением об изнасиловании, и почти в это же время на нее саму поступило заявление. Сейчас возбуждены два уголовных дела, одно по факту порчи чужого имущества, второе по факту изнасилования. Подозреваемый в изнасиловании взят под стражу, будем разбираться, - прокомментировали полицейские.

Мусалимова Гульнара

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо