Под Тулой дети заигрались с котенком и выпали из окна

Zakon.kz
Полиция выясняет обстоятельства несчастного случая, который произошел в одном из районов города Богородицка Тульской области. 
Там 5-летний мальчик и 7-летняя девочка выпали из окна третьего этажа. Сообщается, что дети играли на подоконнике с котенком, выдавили москитную сетку и свалились вниз.

В городе Богородицке Тульской области дети выпали из окна и покалечились. Родители ушли в другую комнату и оставили без присмотра мальчика 5 лет и 7-летнюю девочку, ребята забрались на подоконник, принялись играть с котенком, облокотились на москитную сетку и упали с высоты третьего этажа.

Как сообщается на сайте регионального управления МВД, пострадавших доставили в местную больницу с травмами различной степени тяжести. Оба ребенка находятся под наблюдением врачей, состояние маленьких пациентов доктора оценивают как тяжелое.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля