В Караганде пассажирский автобус переехал женщину

Zakon.kz
О последствиях этой аварии пока ничего неизвестно.
В редакцию NV.kz прислали запись с видеорегистратора, на которой в Караганде водитель автобуса на перекрестке улиц Гоголя-Абдирова сбил женщину. 

"Добрый день! Хотелось бы напомнить про один страшный случай, который произошел 29 января на перекрестке Гоголя-Абдирова. Почему весь интернет об этом молчит? Ждала несколько дней, наблюдала за новостями, и ни одного известия об этой женщине!", - написала читательница.

На видеозаписи видно, что женщина начала переходить дорогу, машины уже остановились на запрещающий сигнал светофора. А водитель автобуса, поворачивавший в это время направо, проигнорировал наличие пешехода на дороге, сбил его с ног и, судя по всему, переехал пострадавшей ноги.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет