Автомобиль террориста въехал в толпу на остановке в Иерусалиме

Zakon.kz
Как заявил представитель полиции Израиля, после теракта в Иерусалиме предприняты повышенные меры безопасности.
Полиция квалифицировала сегодняшний наезд на остановку трамвая в Иерусалиме как теракт, в городе введены повышенные меры безопасности, сообщают Vesti.ru со ссылкой на ТАСС.

По его словам, нападавший был ранен полицейским из огнестрельного оружия. Ранее он сообщил, что в результате ЧП пострадали четыре женщины-полицейских, они госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

По данным газеты "Гаарец", нападение было осуществлено в северо-восточной части центрального округа города. Нападавший въехал на автомобиле в толпу полицейских около остановки трамвая Шимон ха-Цадик, после чего вышел из автомобиля и напал на женщин с металлическим прутом и ножом.

Медицинские службы Израиля сообщают о пяти пострадавших сотрудницах правоохранительных органов. Две из них получили ранения в результате наезда, еще три были ранены ножом.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов