В нескольких областях Казахстана закрыто движение для автотранспорта

Zakon.kz
10 марта в Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель) закрыто движение на участке а/д «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз» (174-257 км) для всех видов автотранспорта.
Как сообщает РГП «Казгидромет», в связи с ухудшением погодных условий в Актюбинской и Карагандинской областях закрыто движение для автотранспорта, передает BNews.kz.

10 марта в Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель) закрыто движение на участке а/д «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз» (174-257 км) для всех видов автотранспорта.

Также, 10 марта в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, гололёд) закрыто движение на участках: а/д «Екатеринбург–Алматы» (1488-1854 км) для общественного и грузового видов автотранспорта, а/д «Кызылорда-Павлодар» (533-946 км) для всех видов автотранспорта.  

Фото: BNews.kz

Астана
Актау
Актобе
Актюбинская область
Алматы
Казахстан
Карагандинская область
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами