В ЮКО четверо парней поймали возле АЗС и изнасиловали 22-летнюю девушку

Zakon.kz
Насильники затащили девушку в автомобиль и надругались группой.
В производство Казыгуртского районного суда ЮКО поступило уголовное дело о групповом изнасиловании. Жертвой стала 22-летняя местная жительница со средним образованием, не замужняя, оказавшаяся около четырех часов возле одной из АЗС в районном центре, сообщает timeskz.kz.

Подрулившая на легковом автомобиле четверка парней 22 и 23 лет, как следует из материалов уголовного дела, затащила девушку в авто и устроила коллективный секс. Теперь их ждет расплата.

- Это первый процесс об изнасиловании в этом году, - прокомментировал Timeskz председатель районного суда Канатбек Конырбаев. - В прошлом году таких преступлений было два. Большой срок лишения свободы получил отморозок, в пьяном виде надругавшийся над родной матерью.

Татьяна Корецкая

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Особенный момент произошел на концерте Димаша в Мадриде – видео

До достижения пенсионного возраста: какие долгосрочные выплаты могут получать казахстанцы

"Воздушные" небоскребы в Китае признали лучшими в мире

Сильные снегопады и похолодание идут на Казахстан – прогноз погоды на 3-5 ноября 2026 года

Какие автомобили смогут завозить казахстанцы: установлены требования