В Шымкенте пожилая женщина чуть не отрубила руку гостю

Zakon.kz
Задержанная рассказала, что она была зла на сестру и гость подвернулся под горячую руку.
В Шымкенте 60-летняя женщина чуть не отрубила руку мужчине, который гостил у нее с сестрой. Разборка произошла в одной из квартир многоэтажного дома по улице Молдагуловой. В полицию сигнал об этом происшествии поступил в ночь на 28 марта, сообщает Otyrar.kz

Когда полицейские зашли в квартиру, мужчина сидел в кресле. У него было обильное кровотечение. Рядом сидела женщина лет пятидесяти. Как она рассказала, мужчина пришел в гости к ней. А ее старшая сестра рубанула мужчину кухонным топориком, которая, как выяснилось позднее, уже была судимой и отсидела срок.

Задержанная рассказала, что она была зла на сестру и гость подвернулся под горячую руку. Пока все разбирались, мужчине стало плохо и он начал терять сознание. Медики увезли его в больницу. А 60-летнюю нарушительницу полицейские доставили в дежурный отдел.

Фото: otyrar.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию