Индианка избила парня в полицейском участке за непристойные замечания

Zakon.kz
Устав от докучливого парня, девушка решила самостоятельно разобраться с ним.
Молодая жительница Индии набросилась в полицейском участке в штате Уттар-Прадеш на пристававшего к ней Анкита Раджпута. Об этом сообщает The Hindustan Times, передает Лента.ру.

По ее словам, молодой человек имел обыкновение околачиваться у местного колледжа и отпускать непристойные замечания в адрес девочек. Устав от докучливого парня, девушка решила самостоятельно разобраться с ним.

Она заблокировала путь Раджпуту, передвигавшемуся на мотоцикле, своим велосипедом. После этого девушка потащила обидчика в полицейский участок, где избила его туфлей. Кроме того, она заставила его дотронуться до ее ног в качестве извинения за приставания.

Несмотря на то что девочка не пожаловалась полицейским на поведение молодого человека, начальник местной полиции приказал провести расследование по этому делу.

Кадр: villiam josheph / YouTube

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Шестой за неделю пассажир пожаловался на кражу на борту рейса в ОАЭ

Опубликовано штормовое предупреждение на 21 сентября

Рыбакина сравнила выигранные титулы US Open и Уимблдона