Житель Усть-Каменогорска умер после падения с пятого этажа

Zakon.kz
Пострадавшего доставили в больницу, где мужчина скончался, так и не придя в сознание.
Ранним утром молодой человек выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, передает корреспондент YK-news.kz.

Как сообщили в правоохранительных органах, несчастный случай произошел 8 января в одном из пятиэтажных домов по улице Казахстан, неподалеку от библиотеки имени Пушкина. Сразу после падения 27-летнего пострадавшего доставили в больницу, где он вскоре скончался от полученных травм.

В ходе расследования, полицейские установили, что в квартире, из окна которой выпрыгнул молодой человек, также находились его друзья. Компания распивала спиртное, после чего парень решился на отчаянный шаг. Криминальная версия, по словам стражей правопорядка, пока не нашла своего подтверждения. Тем не менее следователи рассматривают все вероятные причины трагедии.

Артур Власов
Фото с сайта yaplakal.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков