В Уральске перевернулась машина скорой помощи

Zakon.kz
Водитель, якобы подрезавший "скорую", скрылся с места происшествия.
Автомобиль скорой помощи перевернулся сегодня, 31 января, в 11.50 на улице Жангир хана, сообщает корреспондент портала "Мой Город".

Как рассказал прибывший на место происшествия механик станции скорой помощи Ерген Хангереев, "скорая" возвращалась на станцию, то есть ехала в сторону центра города.

- Скорая помощь ехала с района Жазиры на станцию скорой помощи. В районе лыжной базы "Динамо" "УАЗ" подрезал другой автомобиль. Водитель скорой помощи, уходя от столкновения, повернул направо, в результате чего машина перевернулась, - рассказал Ерген Хангереев.

Водитель, якобы подрезавший "скорую", скрылся с места происшествия. Как стало известно, водитель не пострадал, а санитар и фельдшер с ушибами были госпитализированы в Областную клиническую больницу.

Напомним, 30 января на перекрестке улиц Алмазова и Неусыпова стокнулись скорая помощь и "КамАЗ", вывозивший снег из города. С места ДТП были госпитализированы водитель "скорой", фельдшер и санитар.




Фото и видео Медета Медресова
Автор Дана Рахметова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду