В Алматы водитель BMW разбил несколько машин и сбежал

Zakon.kz
Не исключено, что он был пьян.
Минувшей ночью в Алматы водитель BMW устроил массовую аварию с припаркованными машинами, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария случилась около 00.30 часов. По предварительной информации, водитель BMW двигался по ул.Шевченко в восточном направлении. За пр.Достык машина по неизвестной причине залетела на бордюр после чего врезалась в стоявший у обочины Subaru, у которого от удара вырвало колесо. BMW дальше врезался в Mitsubishi, который по инерции врезался в стоящий впереди Subaru и снес фонарный столб.

На грохот от ДТП выбежал охранник, а затем и жильцы дома. Водитель, с их слов, был пьян. Посидев около 5 минут в машине, водитель вышел из нее, отбежал в сторону и его вырвало. После этого виновник аварии убежал.

Через некоторое время на место происшествия приехали так называемые представители водителя BMW, чтобы договориться с водителями разбитых машин. С владельцем Subaru, который получил меньше повреждений, это удалось сделать, и он уехал. А вот с владельцем второго Subaru, у которого BMW выворотил колесо, у "разводящих" завязалась словесная перепалка. В итоге прибывшие на место сотрудники ДПП оформили аварию и увезли BMW на штрафстоянку.

фото очевидцев

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель