Пожилая пассажирка умерла на борту экстренно севшего в Домодедово самолета

Zakon.kz
СК начал проверку по факту смерти пассажирки на борту самолета, экстренно приземлившегося в Домодедово.
Об этом сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета (СК) РФ, передает телеканал НТВ.

Из сообщения СК: «В Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти пассажира на борту воздушного судна в аэропорту Домодедово. Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося».

Ранее в пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили, что в 8:50 самолет авиакомпании Etihad Airways, выполнявший рейс Абу-Даби — Чикаго, совершил экстренную посадку по причине плохого самочувствия одного из пассажиров. На место стоянки воздушного судна оперативно прибыли медики для оказания помощи пожилой пассажирке.

Позже в пресс-службе аэропорта сообщили, что 60-летняя гражданка Индии скончалась. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность.

Фото Associated Press © 2016, Sergey Ponomarev

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества