В Калужской области РФ взорвался газопровод

Zakon.kz
взрыв на газопроводе произошел в лесополосе в Калужской области. Очевидец сообщил, что пламя достигает несколько метров в высоту.
Возгорание произошло на газопроводе в Калужской области, на место ЧП убыла оперативная группа Центрального регионального центра МЧС, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

"Жуковский район, населенный пункт Воробьи. Возгорание на газопроводе, на место убыла оперативная группа Центрального регионального центра МЧС", — сказал представитель ЦРЦ.

Ранее источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что взрыв на газопроводе произошел в лесополосе в Калужской области. Очевидец близ деревни Воробьи рассказал РИА Новости, что пламя достигает несколько метров в высоту.

"В начале второго ночи спали, проснулись от мощного взрыва, содрогнулись окна, подпрыгнули с кроватей. Вышли на улицу — там светло, как днем, и пламя выше леса, навскидку — несколько десятков метров в высоту", — рассказал РИА Новости очевидец близ деревни Воробьи.

"Все жители близлежащих СНТ (в основном, дачники из Москвы и Калуги) очень напуганы, некоторые уезжают в свои города, опасаясь разрастания пожара", — рассказала РИА Новости очевидец с места ЧП.

Фото: РИА Новости/ Руслан Кривобок.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Шестой за неделю пассажир пожаловался на кражу на борту рейса в ОАЭ

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту России