EgyptAir уточнила данные о районе исчезновения A320

Zakon.kz
Самолет EgyptAir пропал в 280 километрах от побережья Египта.
Летевший над Средиземным морем самолет EgyptAir пропал в 280 километрах от побережья Египта. Об этом сообщается в Twitter перевозчика, сообщает Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что район поисков лайнера находится в 50-65 километрах от египетского берега.

Кроме того, в EgyptAir сообщили, что в кризисный центр в аэропорту Каира прибыл премьер-министр Арабской Республики Шериф Исмаил. Отмечается, что с родственниками летевших в самолете пассажиров, которые сейчас находятся недалеко от авиагавани, работают врачи, также семьям предоставлены переводчики.

Ранее сообщалось, что с борта лайнера А320 авиакомпании EgyptAir в 04:26 по местному времени поступал сигнал бедствия.

Самолет, который выполнял рейс MS804 из Парижа в Каир, пропал с радаров после вылета из воздушного пространства Греции. На борту лайнера находились граждане 12 стран, в том числе семь членов экипажа и трое сотрудников службы безопасности.

Все новости по теме читайте .

Фото: Christian Hartmann / Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 октября

В Турции не осталось бездомных животных: что с ними стало

Рыбакина успешно защитила титул чемпионки на турнире WTA 500 в Нинбо

Казахстан оказался в числе лидеров молодежного ЧМ по боксу

Михаил Шайдоров не удержал позиции на Гран-при во Франции: какое место занял фигурист