Число раненых и погибших в результате ДТП в Пакистане возросло до 72

Zakon.kz
Ранее сообщалось о 16 погибших и 29 пострадавших.
Число жертв ДТП с ехавшим на свадьбу автобусом на северо-востоке Пакистана достигло 22, ранения получили 50 человек, сообщает агентство Синьхуа, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось о 16 погибших и 29 пострадавших.

Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир. Автобус, направлявшийся на свадебную церемонию, сорвался в ущелье. Жениха с невестой в автобусе не было. По словам представителя местных властей, водитель автобуса, передвигавшегося на скорости выше разрешенной по холмистой местности, потерял управление. Число пассажиров также превышало допустимое.

Согласно первоначальным сведениям, в автобусе находились около 50 пассажиров, однако, как позже сообщили местные СМИ, в нем было более 70 человек. Некоторые из находившихся в автобусе до сих пор не обнаружены.

Работы по поиску других погибших и раненых продолжаются, однако их усложняет ночное время. Ожидается, что число погибших может возрасти, так как многие из пострадавших находятся в критическом состоянии.

Фото: AFP 2016/ Rizwan Tabassum.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни