Информация о падении самолета у берегов Мьянмы не подтвердилась

Zakon.kz
Группа специалистов не нашла в указанных координатах и на участках моря вокруг них никаких следов предполагаемого падения самолета.
Департамент гражданской авиации Мьянмы заявил, что информация о падении самолета в море у западного побережья страны не подтвердилась, расследование прекращено, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на информационное агентство Рейтер.

Ранее Рейтер сообщало со ссылкой на департамент, что власти Мьянмы проверяют координаты места вероятного падения неизвестного самолета в море у западного побережья Мьянмы.

Департамент гражданской авиации Мьянмы направил в район предполагаемой катастрофы группу специалистов, которые не нашли в указанных координатах и на участках моря вокруг них никаких следов предполагаемого падения самолета. Департамент позже заявил о том, что информация о падении самолета не подтвердилась, говорится в сообщении.

фото: © Flickr/ Alfredo Cottin

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков