Жуткое ДТП со смертельным исходом в СКО попало на видео

Zakon.kz
Запись видеорегистратора из проезжающего мимо автомобиля появились в социальных сетях Петропавловска.
Жуткая авария с участием легкового автомобиля и КамАЗа произошла близ села Пеньково, сообщает корреспондент МИА «Казинформ».

В пресс-службе ДВД СКО сообщили, что в результате аварии погиб 23-летний водитель легкового автомобиля.


«По прибытию следственно-оперативной группы было установлено, что в 16 часов 30 минут водитель автомобиля марки «ВАЗ-21140» на 543 км автодороги «Челябинск-Новосибирск», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки «КамАЗ-5320», - рассказали в пресс-службе.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК « Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Автор: Олеся Жуковень

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов