На ВОАД произошло двойное ДТП, человека зажало между машинами

Zakon.kz
Мужчину в критическом состоянии госпитализировали.

Днем в субботу, 24 июня, в Алматы на Восточной объездной автодороге (ВОАД) произошла двойная авария, пострадал один человек, передает корреспондент Zakon.kz.

Два автомобиля, ToyotaCorollaи «Жигули», двигались по Восточке в южном направлении в левом ряду. Не доезжая Толе би автомашина «Жигули» врезалась в иномарку сзади. Удар был несильным. Водители стояли на месте происшествия, разбирались с ДТП, ждали сотрудников полиции.

В это время в том же левом ряду ехал автомобиль VolkswagenPassat. Водитель немецкой машины поздно заметил препятствие на дороге. Он резко принял вправо, чтобы избежать столкновения. В параллельном ряду ехал LexusGX 470. Volkswagen не смог протиснуться перед внедорожником, машины зацепились, и «немец» отлетел обратно в «Жигули». Перед «Жигули» в это время стоял ее владелец. Мужчину зажало между автомобилями.

В критическом состоянии он был госпитализирован.


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

МВД Казахстана обратилось к водителям с важной информацией

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ

Назван курс доллара к тенге в 2026 году

Доллар еще подорожал на торгах 10 декабря

Испанский журналист замерз в Астане перед матчем "Кайрат" – "Олимпиакос"