Лесбиянку, которую якобы изнасиловали 15 мужчин, посадили на 10 лет за ложь

Zakon.kz
Жительнице Великобритании, страдающей избыточным весом, всего-навсего не хватало мужского внимания.
25-летнюю жительницу Лондона Джемму Бил, которая обвинила 15 мужчин в изнасиловании для того, чтобы привлечь к себе внимание, приговорили к 10 годам тюремного заключения, сообщает Life.ru со ссылкой на Daily Mail.

Ложные показания девушки, которая утверждала, что не интересуется мужчинами, потому что она — лесбиянка, привели к тому, что один из "насильников" просидел за решёткой два года. А Джемме выплатили компенсацию в размере £11 тыс.

Кассим Махад якобы изнасиловал её после того, как предложил подвезти до дома в 2010 году. Но на самом деле, когда девушка вышла из машины, то сама сказала водителю снимать штаны. После этого она специально травмировала себя. Так обманщица поступила ещё с 14 мужчинами.

На протяжении семи лет Джемма рассказывала ужасные истории о том, как становилась жертвой изнасилований. В частности, по её словам, на неё напала группа из четырёх мужчин, которые сексуально домогались её. Но когда в 2015 году Бил снова обратилась в суд, судмедэксперты не обнаружили признаков сексуального насилия. Именно этот повод и стал решающим в пересмотре дела.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Семья за сутки перебрала 10 тонн мусора в поисках выброшенного золота

"Водителя вытаскивали из машины": жесткое ДТП произошло ночью в Алматы

Первая ракетка Казахстана уступила в финале американского турнира WTA 1000

Баян Алагузова обратилась к Карине Абдуллиной после награждения в Акорде

В Казахстане объявлена новая волна мошенничества: срочное предупреждение Генпрокуратуры