В Алматы водитель разбил вдребезги свой Subaru

Zakon.kz
Subaru снес разделительное ограждение.
Subaru двигался по проспекту Аль-Фараби в восточном направлении. Сразу за поворотом на мкр Баганашыл водитель не справился с управлением и автомобиль унесло на полосу встречного движения, сообщает Zakon.kz.



Subaru снес разделительное ограждение. Машина остановилась лишь после столкновения с рекламной конструкцией.



К счастью, на встречной полосе в этот момент не было машин.



На месте ДТП, у разбитого автомобиля, находился парень, который активно препятствовал работе журналистов. Он периодически повторял, что он «личность». Предположительно, этот человек был под алкогольным опьянением.



Прибывшие на место ДТП сотрудники ДП вызвали криминалиста для того, чтобы установить водителя, управлявшего автомобилем. На месте аварии были следы крови, но за медицинской помощью никто не обращался.



Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака