В Астане водитель Infiniti сбил людей на тротуаре: полицейскими проводится дознание

Zakon.kz
Назначены соответствующие экспертизы.
В Астане водитель Infiniti сбил пешеходов на тротуаре, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

В результате ДТП с различными травмами и ушибами в больницу доставлены и госпитализированы 24-летняя девушка (пешеход) и 38-летний водитель «Infiniti». Другой пешеход, 25-летняя девушка, после облседования и оказания медицинской помощи отпущена домой.

По факту ДТП, имевшего место 12 ноября около 18.30 часов на парковочной территории ТРЦ «Керуен», полицейскими проводится дознание. Назначены соответствующие экспертизы.

Напомним, водитель автомашины марки «Infiniti», на парковочной территории возле ТРЦ «Керуен»допустил столкновение с припаркованной автомашиной марки «Toyota Camry», после выехав на тротуар, допускает наезд на двоих пешеходов. Затем допускает столкновение с другим автомобилем марки «Toyota» и от удара по инерции совершает наезд на дерево.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

Туристы пожаловались на кражу посадочных талонов при вылете из ОАЭ