В ДТП на трассе Бишкек-Ош умерли семь человек

Фото с сайта kabar.kg
Еще трое пострадали.

В Кыргызстане вблизи села Торкент Токтогульского района Джалал-Абадской области столкнулись два авто, вследствие чего погибли семь человек и трое госпитализированы. Об этом пишет «Кабар».

По данным МЧС, дорожно-транспортное происшествие случилось на 299 км автодороги Бишкек-Ош примерно в 6 часов вечера. Машины Hyundai Getz и Honda Stepwgn совершили лобовое столкновение. В результате аварии семь человек скончались на месте и еще трое доставлены в Токтогульскую районную больницу.

Сообщается, что первыми на место происшествия прибыли спасатели местной службы МЧС, которые оказали первую помощь пострадавшим, а также вызволили тела погибших из автомобилей.

На данный момент устанавливаются причины аварии и личности жертв ДТП.

Фото с сайта kabar.kg

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге