В ЮКО мальчик утонул из-за халатности родителей

livekuban.ru
Мальчик остался без присмотра взрослых.

В Южно-Казахстанской области мальчик утонул из-за халатности родителей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.

Трагедия произошла 21 апреля. В 17:50 в селе Атакент, на канале "К-39" ребенок 2013 года рождения, оставшись без присмотра родителей, по неосторожности упал в воду и утонул

Очевидцы извлекли тело мальчика из воды.

"Убедительная просьба к родителям: на юге страны уже потеплело, купальный сезон официально еще не начался, но такие факты уже имеют место быть. Хочется быть уверенными, что жизни детей дороги их родителям. Большая просьба не оставлять малолетних детей без присмотра", - говорится в сообщении пресс-службы КЧС МВД РК.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака