Поножовщина, стрельба, кража 17 млн - в МВД рассказали о раскрытых преступлениях

ТСН
В МВД РК напоминают о неотвратимости наказания.

Официальный представитель МВД Казахстана Алмас Садубаев в ходе брифинга сообщил о раскрытых преступлениях, совершенных за недавнее время в стране, передает Zakon.kz.

В Актау сотрудниками ДВД Западно-Казахстанской области задержан подозреваемый в совершении в Уральске кражи более 17 млн. тенге из дома предпринимателя.

Полицейскими ДВД Алматы задержан мужчина, который совершил разбойное нападение на частный дом и завладел 700 тыс тенге, 3 тыс долларов США и золотыми изделиями.

Также в Алматы задержан иностранный студент 4 курса, который в арендуемой своими согражданами квартире нанес им ножевые ранения и завладел их имуществом. В результате нападения двое госпитализированы.

В Казыгуртском районе Южно-Казахстанской области сотрудники полиции задержали жителя области, который из хулиганских побуждений ранил из обреза охотничьего ружья двоих местных жителей.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Западно-Казахстанская область
Казахстан
Кызылорда
Семей
Уральск
Южно-Казахстанская область

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила