В Алматинской области избили туристов

скриншот с видео
По словам свидетелей, все причастные к данному происшествию доставлены районный ОВД.

В Алматинской области туристы были избиты местными жителями. Происшествие произошло в селе Капал Аксуского района, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Этот факт подтвердила пресс-служба акимата Аксуского района. 6 человек, избитых жителями села Капал, доставлены в больницу. Но необходимости в госпитализации жителей Алматы не возникло.

«Пришли 6 человек. Переломов конечностей и других частей тела не было. На лицах не было сильных синяков. Проведена медицинская экспертиза. Все жители Алматы. Туристы не употребляли спиртных напитков», - сообщили в районной больнице.

По словам свидетелей, все причастные к данному происшествию доставлены районный ОВД. По неофициальным данным, по данному факту возбуждено уголовное дело. Но пресс-служба областного управления внутренних дел потребовала направить специальное письмо с просьбой подтвердить инцидент.

В Сети появилось видео этого инцидента.

Астана
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества