В Алматы убили студента медвуза из Индии

minsknews.by
Личность подозреваемой установлена.

Студент медицинского вуза из Индии скончался 9 ноября в Алматы, передает Zakon.kz со ссылкой на индийское издание The Hans India.

По данным газеты, 23-летнего студента нашли в полубессознательном состоянии с телесными повреждениями на съемной квартире.

Погибший учился на третьем курсе в медицинском высшем учебном заведении. Ранее иностранец просил предоставить ему место в общежитии, но вуз не реагировал на его обращения, сообщил источник заребужного СМИ.

В медвузе сообщили, что в тот же день установлена подозреваемая в совершении преступления.

"Правоохранительные органы достоверно установили, что преступление носит бытовой характер и связано с распитием спиртных напитков", – отметили в КазНМУ.

Индия
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге