Пьяный полицейский врезался в иномарку в Астане

Газета "Литер"
Сотрудника полиции уже уволили со службы.

Пользователи соцсетей опубликовали видеосъемку сотрудника полиции, совершившего ДТП 24 декабря. Автомобиль с нетрезвым полицейским врезался в задний бампер иномарки, сообщает Zakon.kz.

В ролике девушка пыталась заснять документы полицейского, однако тот лишь говорил, что работает в "ГАИ". ДТП произошло в районе магазина "Орбита".

"За совершение ДТП в отношении него составлен административный материал по статье 608 (управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения). Также привлечены к дисциплинарной ответственности руководство данного подразделения", - сообщили в пресс-службе ДП Астаны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Подписывайтесь на @kris_p_kz @kris_p_kz @kris_p_kz

Публикация от Алматы | Almaty ???????????????? (@kris_p_almaty)

Сотрудник полка дорожно-патрульной полиции на основании заключения служебного расследования и решения Дисциплинарной комиссии 25 декабря уволен со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро